Президент — Мингалев Вадим Юрьевич

Первый Вице-президент — Герасин Леонид Александрович

Вице-президент — Руководитель представительства в Республике Беларусь — Карягин Владимир Николаевич

Вице-президент по вопросам казачества — Руководитель представительства на Украине — Ямненко Михаил Иванович

Вице-президент — I заместитель руководителя представительства в Республике Беларусь — Громадченко Анатолий Семенович

Вице-президент по вопросам промышленности и предпринимательства — Пикалов Игорь Викторович

Вице-президент по вопросам культуры и искусства — Сумская Ольга Вячеславовна

Вице-президент по работе с правоохранительными органами — Нефедов Александр Борисович

Вице-президент по финансам и инвестициям — Мелкумян Арсен Григорьевич

Начальник управления по юридическим вопросам — Кузурман Игорь Васильевич

Заместитель руководителя представительства на Украине — Чумак Геннадий Иванович

Руководитель по Центральному федеральному округу РФ  — Авдеев Вячеслав Николаевич

Руководитель по Приволжскому федеральному округу РФ — Шайкин Игорь Константинович

Руководитель по Московской области — Казаку Андрей Михайлович

Заместитель руководителя по Московской области — Кабелко Павел Геннадиевич

Помощник Президента Центра «Кремлевская стратегия» — Акимов Леонид Иванович

Советник Президента по Центральному федеральному округу РФ — Дегтярев Иван Николаевич

Советник Президента по Приволжскому федеральному округу — Фролов Владимир Адамович

Советник Президента по Краснодарскому краю — Юрчик Валерий Станиславович

Советник Президента по стратегическому планированию  Тараканов Александр Николаевич 

Советник Президента по финансовой и инвестиционной политике — 

Барштис Ремигиюс Йонович

Советник Президента по специальным мероприятиям — Горелов Дмитрий Вячеславович

Советник Президента по экономическим вопросам — Гудь Геннадий Владимирович

Советник Президента по информационной политике — Дубовсков Олег Григорьевич

Советник Президента — Трубников Владимир Валентинович

Советник Президента  — Бедрин Алексей Юрьевич