События 23 января – удар по основам нашего государства, по нашей стабильности. Наша страна одна из немногих, возможно, самая первая оправилась от пандемии, которой был нанесен колоссальный экономический ущерб. Россия первой выпустила вакцину, которая спасает человеческие жизни и, в отличие от западных образцов, не имеет побочных последствий.

Наше государство показывает экономическую стабильность, может защитить не только себя, но и своих союзников. В то же время, Россия, имеющая несметные богатства, привлекает геополитических «хищников». Но все они помнят опыт Наполеона, Гитлера и других агрессоров – сломить и победить военным путем нашу страну невозможно, поэтому они пытаются победить ее «изнутри», как это было в 1917 г. В период, когда Россия должна была победить в Первой Мировой войне и, наконец, овладеть Босфором и Дарданеллами, выйти к Средиземному морю, вернуть Священный град Константина, именно тогда происходит Февральский и Октябрьский перевороты. Это отбрасывает Россию в ее экономическом и политическом развитии и ввергает ее в хаос Гражданской войны. Результат – более 15 млн. погибших.

Когда начинается экономический рост, делаются все попытки, чтобы найти силу, которая могла бы смести Россию, уничтожить ее, как страну. И это отродье специально вскармливается западным, англо-саксонским капиталом.

Интернет стал одним из главных инструментов спецслужб Запада, США и Великобритании, и так называемого Мирового правительства из представителей транснациональных корпораций. С приходом Джо Байдена, ставленника глобалистов, будет сделано все возможное, чтобы подорвать и уничтожить Россию. Ставка делается на самые неокрепшие сознания, на нашу молодежь.

Вся циничность заключается в том, что призывы к митингам происходят в период пандемии, когда начался спад заболеваемости, что способствует новому распространению вируса.

23 января полиция вела себя крайне лояльно и демократично, щадя молодежь, которая вышла на противозаконные митинги. Но неслучайно звучит призыв полиции о том, что будут приниматься самые жесткие меры. И это справедливо потому, что закон есть закон, и он обязателен для всех. Стоит ли свобода и безопасность участия в сомнительных акциях, которые пытаются собрать циничные провокаторы?

Призываем всех родителей, всех взрослых людей, которые понимают, что происходит на самом деле, объяснить своим детям, что по сути их толкают на бойню. И для этого уничтожаются духовные ценности молодых людей. С помощью контролируемых интернет-сообществ, социальных сетей юноши и девушки, которые выходят на «митинги», получают иллюзорный «допинг», «свободу». Все эти приемы «социальной инженерии» направлены на разложение хрупких человеческих душ и нашей страны. Помните об этом и о том, что только в единстве сила. Сила в нас, взрослых людях, окрепших сознанием, и наша главная задача – сберечь молодое поколение, тех, кто придет к нам на смену, и возглавит нашу страну.

В этой связи считаем необходимым проведение масштабной работы в области реформирования всей молодежной политики, которая в нынешнем ее виде является крайне недостаточной.

Главная задача нашего Общественного движения – разъяснительная работа, прежде всего, в школах. Именно на подростков от 14 до 17 лет сейчас делается основная ставка в попытках уничтожить молодое поколение. Это поколение мы можем потерять.

Считаем необходимым вместе с государственными органами власти разработать совершенно новый подход к молодежной политике. Уроки исторического патриотизма, необходимость которых отстаивает наше Движение, должны проходить во всех школах. Такое образование создаст ситуацию, когда молодежь не будет поддаваться на провокации, выходить на улицу и погружаться в мрак, хаос и насилие, к которым ведут под прикрытием красивых «вывесок» тщательно разработанные, разрушительные информационные кампании в социальных сетях.

Один из главных врагов Российской империи «железный канцлер» Отто фон Бисмарк говорил: «все войны выигрывает учитель истории». Крайне важно, чтобы руководство средними школами во все большей степени осуществлялось именно историками. Люди с историческим образованием действительно могут стать настоящим оплотом для молодого поколения, быть теми «политруками», которые выведут из «трясины» соцсетей, объяснят всю их подконтрольность западным хозяевам.

Считаем необходимым проводить специальные семинары для учителей истории, которые помогут им в дальнейшем работать с нашей молодежью и защитить от агрессивных, провокационных информационных кампаний в интернете, директорами школ преимущественно должны быть люди с историческим образованием.

Наше Движение активно занимается этим вопросом. Призываем государственные органы власти присоединиться к этому процессу.

Общественное движение «Кремлевская стратегия».